Наталья Голубкова

Почему, если девушка улыбается мужчине-то он сразу думает, что она на всё согласна?

Любоня

реакция мозга, мужчины принимают два сигнала: положительный и нейтральный. 0 и 1. дрессировка своего рода. улыбнулись - значит, поощрили. они не понимают смешанных сигналов первое время.

Татьяна Пленкина

Глупый и доверчивый таких и дурят !

Viktor Eremkin

Он так не думает. Это она так думает)))

Ел
Елена

Если женщина улыбается мужчине, значит ей что-то от него нужно!

ОК
Олег Кудряшов

Это чисто российский менталитет. Да и то - не у всех поголовно российских мужчин. А вот за пределами родной страны - это совершенно нормально. Две недели назад вернулась из Вьетнама - там вообще все и всем улыбаются, и совсем неважно, кто - кому. Да и в Европе (ой. не кидайтесь тапками) - это тоже очень даже принято.

Георгий Григорьев

просто отличный вопрос..)

Сергей Борискин

Бред... если она не будет улыбатся, сделаю вид что не знаю ее)

Фаина Маткина

Принимает желаемое за действительное.

Мария Капусткина

Недальновидный, видать.