Общество

Всё так бесполезно... зачем жить ?

Вопросы из серии"ЗАЧЕМ? " самые тупиковые... Подразумевается"Если нет ПОЛЬЗЫ то тогда зачем всё это? "
Не совсем честный подход к ЖИЗНИ, потому-что чтобы что-то получить нужно и себя"потратить".. А судя по вопросу на лицо - нежелание действовать. .
Спроси лучше у себя "ПОЧЕМУ я ТАК бесполезно живу? "
Поверь.. ответ найдёшь скорее и вопрос"Зачем? " отпадёт за неактуальностью.
Мади И Мадина Бестебаевы
Лучший ответ
Жизнь.... приятная штука
Жить нужно для того, чтобы стать святой и потом заменить собою на Небесах одного из Ангелов (поскольку часть Ангелов отпала от благодати, пойдя вслед за сатаной).
Ой, и не говори, Нюрочка!
Хотя.... Хотя — жизнь приятна и изнурительна!
Даже в кроватке...
Анна Малятова
если вы не кошка, то тогда живите с пользой
Значит, нужно сделать паузу.. .
Перестать делать то, что бесполезно. Делайте то, что считаете правильным
А дьявол потирал руки
Antonyo Ya
а попробуйте сделать что-нибудь полезное- и жизнь вам улыбнется!
на этот вопрос ещё никто толком не смог дать ответа, решай сам для чего те жить.. .
пс-жизнь таки бессмыслена
* Евгения *
Не всё так безнадёжно. Оцени ситуацию. Не делай поспешных выводов. Скорое всего идёт перенаправление в другое русло.
Сделайте то что вам хочется (в меру) , побалуйте себя чем нибудь, пообщайтесь с приятными людьми
Лучше спросите это тут:

Философия, Непознанное
Valery Chernokozov
все бесполезно и безсмысленно
так что живи так, чтоб не было скучно
Krasivya ***no Ne Tvoya***