Сергей Машковский

Всё так бесполезно... зачем жить ?

Да
Дарья

Вопросы из серии"ЗАЧЕМ? " самые тупиковые... Подразумевается"Если нет ПОЛЬЗЫ то тогда зачем всё это? "
Не совсем честный подход к ЖИЗНИ, потому-что чтобы что-то получить нужно и себя"потратить".. А судя по вопросу на лицо - нежелание действовать. .
Спроси лучше у себя "ПОЧЕМУ я ТАК бесполезно живу? "
Поверь.. ответ найдёшь скорее и вопрос"Зачем? " отпадёт за неактуальностью.

Ольга Таирова

Жизнь.... приятная штука

Кирилл Зимин

все бесполезно и безсмысленно
так что живи так, чтоб не было скучно

Андрей Вересковский

если вы не кошка, то тогда живите с пользой

Shamil Mamatov

Лучше спросите это тут:

Философия, Непознанное

L8
Lakezz 888

на этот вопрос ещё никто толком не смог дать ответа, решай сам для чего те жить.. .
пс-жизнь таки бессмыслена

Анатолий Алексеев

Жить нужно для того, чтобы стать святой и потом заменить собою на Небесах одного из Ангелов (поскольку часть Ангелов отпала от благодати, пойдя вслед за сатаной).

Алексей Кононов

Не всё так безнадёжно. Оцени ситуацию. Не делай поспешных выводов. Скорое всего идёт перенаправление в другое русло.

Алексей Суровец

Ой, и не говори, Нюрочка!
Хотя.... Хотя — жизнь приятна и изнурительна!
Даже в кроватке...

Павел Иванов

Сделайте то что вам хочется (в меру) , побалуйте себя чем нибудь, пообщайтесь с приятными людьми

Наталья Соловьева

Значит, нужно сделать паузу.. .
Перестать делать то, что бесполезно. Делайте то, что считаете правильным

Oxana Vergadoro

А дьявол потирал руки

Рафаел Махмудов

а попробуйте сделать что-нибудь полезное- и жизнь вам улыбнется!