Владимир Гредасов

Что-нибудь интересное о Джоконде:)

кто-нибудь знает интересные факты об этой картине? говорят, она и выражения лица меняет и действует на людей по-разному - одни от нее благоговеют, другие в бешенства впадают.. . а что вы думаете насчет этого? и вообще, считаете ли вы эту картину одной из величайших картин всего мира?

Яков Цыганков

Симпатичная, но срок годности ограничен. Мона Лиза дель Колбассо.

Ан
Анка

Считается, некоторыми, что это автопортрет Леонардо))

Слава Кадников

Больше всего людей интересует ее загадочная улыбка.. . Впрочем, некоторые исследователи утверждают, что она просто была круглой дурой, оттого и загадочность взгляда и улыбки...:)))