Серега Шугаев

чем отличаются портреты струйской лопухиной и джоконды

Виталий

Во первых - Леонардо написал свою Мону Лизу на 267 лет раньше портрета Струйской и на 292 года раньше портрета Лопухиной.
Во вторых - Фёдор Степанович Рокотов и Владимир Лукич Боровиковский хоть и были выдающимися портретистами, но таки и не смогли превзойти гениальность великого Леонардо.

Ди
Дима

джоконда ядовитая какая-то а лопухина лапушка..

Ма
Мария

Да ничем, у них одно отличие на двух портретах разные девушки.