Наталья Шостко

Чем отличаются портреты 21 века от остальных?

Чем отличаются портреты 21 века от остальных? Я посмотрел и увидел что разве краски стали насыщенней и более черты выражены черты лица...

Артём Филатов

Рано пока об этом говорить. Нужно время чтобы рассеялся модный дым, а дрянь выпала в осадок. Тогда станет возможным рассмотреть то, что осталось, проанализировать, сравнить и сделать выводы

Наташа Румянцева

Вероятно тем, что сейчас чаще всего работают по фото, тогда как до 20-го века художники работали с натуры.