Лена Горохова

Помогите пожалуйста в поиске портрета, написанного приблизительно в 19 веке

Давно, года четыре назад, я была на экскурсии в Захарове в музее-заповеднике А. С. Пушкина. В одной из усадеб увидела небольшой овальный портрет в шкафу, изображающий темноволосую молодую девушку с бледной кожей, светлыми глазами, в черном кружевном платье, вероятно, родственницу Александра Сергеевича. Сама картина зацепила, но записывать автора или название по каким-то причинам не стала. Сегодня вспомнила, стала искать, ничего не нашла. Если кто-то знает или есть версии, буду очень благодарна. Спасибо.

Евгения

нашла только такую, возможно это она? На фото Мария Александровна Пушкина.