Мария Блинкова

как вы относитесь к современному искусству? Какие у вас идеалы 21 века? что в моде?

Натали

Век информации

David

Современное искусство просто необходимо, для осмысления самого человека и окружающего мира. Так как искусство в конце концов - это создание иллюзий, то современное искусство отходит от экспериментов "зрительные иллюзии" и развивает "психологические иллюзии". Особенности изображения отдаются фотографам и полиграфистам. А про моду.... Вообще-то моды нет. У спортсменов, пенсионеров, гомиков, проституток, президентов, бомжей ...свои моды. Мы слишком разнородны на планете.