Геннадий Терентев

Какие идеалы были у девушек 19 века? А у девушек 20 века? А у девушек 21 века?

Зиночка Гаврилова

деньги у всех, и всегда

Алексей Михалыч

Люди, 2000 лет как минимум, не меняются.

Секс, наркотики и рок-н-ролл))))

Руслан Москалев

Однако, генетическую память нельзя изменить за один-два века.. . как бы не трудились богоизбранные агенты влияния, зомбируя на самоуничтожение.. . Жизнь женщин осмысливается ребенком...

Латиф Муродов

в основе идеала всегда стояло здоровье девушек и их способность к деторождению

Денис Разумов

а классику литературы прочитать слабо? И сравнить?

Алексей Белый

Во все времена те же, что и у мужчин.