ОК
Ольга Коновалова

какие социальные группы входили в традиционное общество на рубеже 19-20 веков?

Алексей Буканов

Сословия: 1) Дворяне (потомственные и личные) ; 2) Чиновники не из дворян; 3) Мещане; 4) Купцы; 5) Крестьяне; 6) Войсковые Казаки; 7) Иногордцы. Все сословия делились на две группы: 1) Податные (Крестьяне и городские обыватели) ; 2) Неподатные (Дворяне и духовенство)

Чу
Чулпан

в контакте

Жека

сословия