Вероника Бойко

1. Назовите (только 3) основные направления демократизации на рубеже 19-20 веков.

1. Назовите (только 3) основные направления демократизации на рубеже 19-20 веков. 2. Приведите примеры империалистических войн начала рубежу 19-20 веков.
3. Вашингтонская конференция: договор 9
Страны-участницы и условия договора

Zzz

Девочка, а просто погуглить и самой сделать домашку по истории не получается?