Natalya Karanevich

каковы основные направления и причины выезда из России 20 века

Нужна Помощь в Географии. 8КЛ
каковы основные направления и причины выезда из России 20 века

Артур

Кризис западного и американского образования и науки достиг своего пика. Выходом, стала только возможность привлечения умов и специалистов из союза. Без глупых пьяных русских западная индустрия просто загибалась. Русские протрезвели на Западе и в штатах, и усугубили их кризис до 6трлн долга -отомстили за разваленную Родину.

Дарья Бекишева

Экономические, религиозные, политические.