Алена Руденко

Каковы основные причины конфликта между соседями в городах в прошлом и сегодня

По
Полина

в прошлом меня не было, поэтому не знаю, а вот сейчас лично я готова пойти на конфликт с соседями из-за того что мусорят в подъезде, курят или шумят после 23 часов. ко мне претензий не было никаких уже давно. потому что стараюсь уважительно относиться к окружающим, пока меня не заденут