Джоли Drakon

Конфликт с соседями.

Мы проживаем в двух этажном деревяном доме. на нашем этаже(1) 3 квартиры. Наша соседка регулярно собирает алкашей у себя в полисаднике и они устраивают пьянки до поздна. Мешают спать своим ором и криками по ночам... Потому что когда ее просят сидеть потише, она всех игнорирует. Как можно с такими боротся? Куда идти писать на нее заявление, и есть ли от этого толк? Участкового у нас нет( ну возможно он есть, ну его ни кто не видил ни разу).

Полицию нет смысла вызывать, потому что они быстро разбегаются..

Mr Bin

В момент разгула снимите компанию на видео или фото, обещайте показать жёнам. Подскажите новое место для их тусовок подальше от вас и полиции. Поможет. Проверено на опыте.

Игорь Колесников

только милиция или полиция, как она сейчас я не в курсе,, , А чего писать то у некоторых соседи больные домой мусор тащат вонь на весь раен стоит и ничего им не сделаешь ,,Страна у нас такая "ХОРОШАЯ"

Дониер Зияев

Кстатьи в книге В. Синельникова про соседку страдающим алкоголизмом которая мешала жить, там психолог по советовал как это решить мирным путем. Когда то где я сдавал товар, был один грузчик, я в один день вместо того что бы думать о нем плохо . Желал что бы он нашел работу, где ему будут платить больше и что бы ему там было хорошо . Через некоторое время прихожу его нету, сработало сила мысли и слов. Я Синельникова прочитал и применил, можете применить, если верите, выбор ваш.