Юлия Родина

Как вы поступаете с соседями, которые постоянно просятся на конфликт и не хотят не то, что дружить, а даже жить но

а даже жить нормально, не зная друг друга и не замечая вообще ?

Jm Stereo

Если люди не хотят никого видеть, то это их право. Сейчас общество такое, что каждый сам за себя

Оксана Залецкая

Соседи главно чтоб не алкаши шумные были, ну а так соседи они и в африке соседи

Руслана

А где юридический вопрос?