Александра Сидорова

соседи построили гараж на межи и просят метр нашей земли?

На
Настя

Или пусть покупают или сдавайте им в аренду или ...пусть переносят гараж. А именно такое решение вынесет суд. 100%. Если ваша земля в собственности, то очень хорошо.

Анна Сердюк

соглашайтесь, назовите цену метра вашей земли. Пусть купят

Вл
Владимир

У нас соседка построила дом и сарай на меже, закрыв все солнышко - но продавать ей я ничего не собираюсь - просто молчу пока. Пару раз были скандалы - слив дождя хотела еще в нашу сторону и пр. - пообещала ей под окном построить выгребную яму.
Вам оно надо продавать? Они не видели, где строят? - пусть переносят.

V.
Voran .

Тяните деньги с них.