Ля
Ляззата

Если соседи решили построить забор из кирпича???

имеют ли право соседи строить под забором без разрешения соседей и железный гараж щитается постройкой ???

Сергей

Полное право на своей территории.

Black And White Angel

На этот счёт есть специальные параметры. Если он тенью загораживает часть огорода, то можно подавать в суд.

Ольга Зайцева

Учитывая, что кирпичный забор - это строение, то его можно строить не ближе 1 м от границы между соседними земельными участками !