Константин Воробьёв

Работает ли 66-ФЗ в судах? Сосед построил дом на сад. участке на расстоянии менее 1м от забора.

Хорошо. А если это не просто глухая стенка дома, а изломанный деревянный фасад в два этажа с четырьмя окнами и туалетом внутри? Получается он практически живет на моем участке. Может "поднять" в виде флага конституционное право на частную жизнь? Это же "святое"

Ваня Бахмутов

Ага, судья с оловянными глазами пыталась выяснить, чем мол соседская стенка рядом с забором вам мешает. Ссылки на СНИП и пожароопастность её не колыхали. Под предлогом того, что граница строго не установлена и, наплевав по ходу, на доказательства того, что она 15 лет не переносилась спустила иск на тормозах, а облсуд с такими же бабами продублировал решение. Подавать аппеляцию выше?