Артак Саркисян

На каком расстоянии от соседского участка допускается поставить гараж, если я живу в частном доме?

Состою в ТСЖ. Соседские участки вплотную примыкают друг к другу. Решил построить гараж (примыкает к дому) . На каком расстоянии от соседского участка допускается поставить гараж ?

Римма Антипова

Хоз постройки в т. ч. и гараж не менее 70 см от забора.

Мила Попова

от границы забора помоему 1,5 метра что в одну сторону что в другую..

Дмитрий Кузнецов

Смотря что за земля, но сначала нужно получить разрешение на строительство в бти, не ближе 15м от жилой постройки если ижс, противоп ожарная безопасность, если садоводство то метр от забора.