Светлана Мишенькина

наши соседи по сад-огороду возвели между нашими участками забор из старого шифера... правы ли они

..правы ли они

Елена Терентьева

если у вас дача, садовое товарищество и тд - они не правы. Забор должен быть прозрачным, чтобы не оттенять участок.

Олег Гаас

Ну если на вашу территорию не залезли, то в чем проблема?

Татьяна П

Из металла лучше.

Sw
Sweet

Забор поставлен по границам участка? Если нет, то можете через суд обязать их перенести его.

Виктор

Если затенение не серьезное - почему нет? Вот 2х метровый на южной части - это проблема, с которой стоит разбираться, если не получается мирно, в суде.