Анна Фролова

В нашем детском саду пять деревьев завалились на забор, т. к. они старые и корни вышли наружу. Что делать?

Павел Камышев

В МЧС звоните

Андрей Виноградов

К главе управы, пусть пилят. Тем более, если вы сотрудница этого сада, то это в ваших интересах. Не дай Бог что-весь спрос с воспитателей и заведующей.

Влад Востриков

Гнать заведующую взашей!! ! Если она не знает как решить такую задачу...

Гуркивская Наталья

1. Оценить ущерб - желательно путем привлечения экспертной организации.
2. Найти, кто должен следить за этой территорией (за деревьями, в том числе) - администрация, управляющая компания, и т. п.
3. Направить претензию о возмещении стоимости ремонта забора, приложив копию заключения.
4. Ответят отказом или не ответят вообще - иск в суд. Если стороны являются юр. лицами - то в арбитражный. Если Вы выступаете как физ. лицо - то в суд общей юрисдикции. При цене иска до 50 тыс. руб. - в мировой суд, если больше - в районный.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.