Ан
Анжелика

Как поступить с соседом?. У соседа идут постройки вдоль границы участка ( расстояние от моего дома 2 метра ) - Это дере

.У соседа идут постройки вдоль границы участка ( расстояние от моего дома 2 метра ) - Это дере.. У соседа идут постройки вдоль границы участка ( расстояние от моего дома 2 метра ) - Это деревянная баня, навес и гараж. Со всех перечисленных построек вода с крыш стекает ко мне под дом Мало того боюсь сгореть, так еще и в сырости Пробовала по доброму поговорить, не получается. Как поступить мне в данной ситуации?.. У соседа идут постройки вдоль границы участка ( расстояние от моего дома 2 метра ) - Это деревянная баня, навес и гараж. Со всех перечисленных построек вода с крыш стекает ко мне под дом Мало того боюсь сгореть, так еще и в сырости Пробовала по доброму поговорить, не получается. Как поступить мне в данной ситуации?

Ви
Виталий

подавайте на него в суд

Александр Тихомиров

Его участок. Имеет право. Делайте канаву. Дом можно застраховать....