Изабелла Боня

расстояние от туалета до строений, границы участка, подвала в городском доме

Наталья *****

Про городской дом не нашла, а вот на дачном участке: туалет от дома не менее, чем в 12м, от колодца 8м. Возможно, и в городском так же. Дальше вопрос не поняла. Туалет до границы участка? Не указано. А дальше у вас совсем непонятно.
СНиП поищите в поисковике. (Строительные нормы и правила)