Светлана Даниличева

Купил землю (в коттеджном поселке) могу ли я построить сарай. расстояние от границы участка 1 метр.

Сарай находиться на на лицевой стороне участка.... т. е. НЕ там где дорога...

Паша Лапеев

где оформляли собственность там и спросите какое расстояние по норме от забора до строения....

Мага Загиров

От забора, разделяющего участки - 3 метра. .
Но могут разрешить и ближе. . нужно уточнить в управлении поселком. .

Анна Дитятьева

Дурак что ли?,, Зачем тебе сарай или эта эемля, если ты задаешь этот албанский вопрос?

Зу
Зульфия

смотря для чего сарай. Вроде метр до границы и было, но есть НО. И это НО лучше уточнять в упр. архитектуры.

Уля Исмаилова

тут незнающие люди ответили.... а я скажу:
-расстояние для построек от границ с соседями по периметру как раз не менее 1 метра... это земельный кодекс.. .
так что Ваши догадки правильные ...

Сергей Ивлев

Этот вопрос обсуждался на форуме МОЙ ДОМ. Набериет в рамблере: Все о малоэтажном строительстве. Дома, коттеджи, приусадебные постройки