Елена Фоминых

расстояние между жилыми домами в поселке меннее 3-х метров!!

Здравствуйте. собираемся покупать дом в поселке, но расстояние между ним и соседним домом менее 3-х метров. . дом понравился. хотим купить. но что нам может грозить, ведь при строительстве не были соблюдены нормы противопожарной безопасности..

R A

Соседние дома даже рядом могу тебе стоять, сблокированные, вопрос есть ли свидетельство о праве собственности на дом и кадастр

Ai
Aid

Если все документы на дом и землю есть . То ничего вам не грозит

Кирилл Зимин

Есть такое понятие как срок давности.