Антон

какие проблемы могут быть при покупке загородного дома, если менее, Чем в 3-х метрах от него построен другой дом?

присмотрела идеальный вариант!! ! и только обрадовалась, что поиски наконец то увенчались успехом, уже прикинула, где, что будет... и вот такая фигня!! ! очень уж хочется этот домишко. . соседский дом и мой вариант, оба построены на продажу, оформлены по словам риэлтора. .

Aziz !!!!

Смотря какой сосед попадется. Можете из судов не вылезать.

Сергей Кузьмин

А что с документами, право собственности продавца на дом и на землю зарегистрировано?