Роман Гусев

можно ли купить дом, если рядом стоит дом на расстоянии менее 3-х метров?

Светлана Саввина

Дело в цене. Выгодно? - Покупай. Нормальные парни своими руками строят такие дома, какие хотят сами. С бассейнами, подвалом с бильярдом или офисом (чем угодно) .
Я представить себе не могу, как такое вообще возможно.. . чушь какая-то. Небылица. Тип дома укажите? Особняк, многоэтажка?

Павел Щ Nevs И Юля

я тут сдуру пару лет назад был в Анапе так там 3 метра - место для пятиэтажного отеля, а вообще не по СНиПу