Юля Бойко

Купила участок и сарай на участке.

На землю и на постройки есть свидетельства о собственности, но постройки буду сносить. Как вывести их из собственности?

Катя Токарчук

Зачем? Что бы пока по новой оформляете землю Ваш участок продали как безхозный? Просто сносите сарай и подаёте заявление в БТИ. Приезжает комиссия, проверяет, что участок без построек и Вам выдают новое сведетельство, что построек нет, просто участок. Будете что-то строить, там же и зарегистрируете

Андрей Дмитриевцев

Александра, правильно вам посоветовала, но ко всему добавить хоте, что как бы вы не поступили рано или поздно даже при наличии свидетельства о собственности, вам потребуется специально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Кляшторная

Постройки пригодятся, для склада, времянки. А пока будете получать разрешение на новые строения, всё и оформите заодно.

Вадим Чугин

Вот я одного не пойму? Зачем постройки оформлять?