Сергей Слепцов

Как продать земельный участок с разрушенным сараем, если есть свидетельство и на землю и на сарай?

Есть земельный участок и свидетельство на него. На участке стоял дом и надворные постройки, но всё разрушилось, но есть свидетельство на сарай, навес, туалет. Как правильно продать земельный участок, чтоб сарай, навес и прочее не числились за нами? если документ на них есть, а в наличии построек нет?

Татьяна Николаева

По идеи, все автоматически вместе с участком продается.

Яковлев Дмитрий

по документам обе сразу надо продать если купят.