Kristina

Помогите продать участок земли в Самаре!

Помогите продать участок земли в Самаре! 10 соток в поселке Гранный (5-9 км от г. Самара) , 100 метров до реки Волга, рядом живописный лес, конечная остановка, коммуникации по границе участка. Очень красивое место! Может есть у кого дельные советы по продаже? опыт? буду очень признательна!

Александр Кадин

Юристы, адвокаты, во всяком случае основная их масса не занимаются торговлей землей, Вы ошиблись адресом.

Ekaterina Vinokurova

Если отсутствует опыт продаж, то лучше обращайтесь в агенство по продаже недвижимости !

Марина Рудакова

Могу посоветовать хорошего риэлтора