Лёва-Карине Гаспаряны

как проще взять в аренду участок земли

Как проще взять в аренду участок земли, чтоб попроще в оформлении! Для выращивания Скота или для аграрной промышлиности?

Ан
Антон

находишь собственника и берешь. Это может быть муниципалитет, минимущество области, Росимущество, физик, или юр лицо, пайщик коллективно долевой собственности.
Паевые не выделенные земли брать тяжелее. Нужно согласие большинства
А чтобы разобраться сходи в управление сельского хозяйства. Расскажут может что где.
Участок нужно чтобы был сформированный.