Стася Иванова

Можно ли как-нибудь перевести участок в собственность, если он сейчас в аренде?

Категория земель сельхозначения (выдан под сенокошение)

Вера Мельник

Можно, за плату !

Анечка Жукова

Как с такими вопросами помогают на сайте Истрариел. Я рекомендую вам посетить этот сайт занимающийся всеми вопросами по поводу земли, участков, перепланировки и архитектурными вопросами. Так же там занимаются помощью в оформлении документов на любые земельные участки. Мне там помогли.

Елена Бабрицкая

с этим вопросом надо обратиться в администрацию, с которой заключен договор аренды. в принципе можно выкупить за плату, которую определит администрация. в любом случае зем. участок должен стоять на кадастровом учете