Лара Гусейнова

В собственности участок 5 соток, топография и геодезия на 7.Как можно дооформить эти 2 сотки в собственность / аренду?

Светлана Агапова

Сделай топографию и геодезию на 777 соток и оформляй все 777.

Наталья Наталья

уточнить по дачной амнистии участок свой 5 до 7.
если у тебя нет свидетельства с октября 2001г.

Олеська Тихонравова

В зависимости от ситуации:
- либо на основании дачной амнистии уточнить границы по фактическому пользованию (если нет свидетельства о праве собственности на землю, как было сказано выше) ;
- либо оформить 5сот, а 2 оформлять как дополнительно к существующему для целей не связанных со строительством.

Diana Adamiya

Купить или взять в аренду у собственника земли.

Natalia Alexandrovna

Земля чья? муниципальная? Или выкупать (обращайтесь в администрацию) или признавать в судебном порядке право собственности по праву приобретательной давности

Анастасия Калинина

Закон обратной силы не имеет. Живите спокойно.