Ольга Маренкова

приобрел в собственность земельный участок за чертой города для постройки дома. на участке деревья мешают.

имею право срубить? надо ли получать разрешение? если да, сколько за каждое дерево (дубы лет по 20) платить?

Андрей Попов

дубы-это круто, можно поросят развести и желудями откармливать

Борис Гусаков

Если они внесены на план участка, платить придется, а если нет- пилите...

Марина Некрасова

приобрел в собственность.. . -можно даже заасфальтировать участок, слышал по радио.

Anna

если преватезация есть то можешь даже поджечь