Андрей Козловцев

Как снести сарай соседа...? Купил участок на нем не законная постройка. как юредически правильно ее "убрать"?

Ol
Olga

Пошлите для начала соседу письменную претензию с требованием о сносе самоволки. Не выполнит требование - в суд, основания - ст. 3 ГПК РФ, ст. 222 ГК РФ, ст. ст. 60, 62 Земельного кодекса РФ.

Роман Фадеев

да через суд и сделав свои новые документы не вносите в плане его уже