Azamat Mamedov

в каком СНиПе написано что расстояние между деревянным домом и баней на одном участке должно быть 8 метров

в каком СНиПе написано что расстояние между деревянным домом и баней в частном секторе в поселке на одном участке должно быть 8 метров? помогите пожалуйста напишите статью и СНИП. и распространяется лиСНиП 30-02-97 ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ" на частный сектор и поселки?

Сергей

по аналогии этот СНиП может применяться, я так думаю, и в частном секторе населённых пунктов.

по размещению уборных и т. п. действует СанПиН 4690-88:
САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ
5 августа 1988 г.
№ 4690-88

но тут про бани я ничего не нашёл.