Игорь Шохин

Сосед решил построить летнюю кухню на участке

Сосед решил построить летнюю кухню на участке, сколько он должен отступить от границы???. за пол метра до границы у нас хоз постройки

Ан
Анастасия

Норма для капитального строительства 3 метра. Но лятняя кухня может относится к вспомогательным сооружениям на которое не надо согласования и получения разрешения.

Людмила Антонова

по обоюдному согласию.. . иначе 5 метров с его стороны и вам передвигать