Наталья Александрова

что надо построить на участке что бы оформить в собственность

Rif Rif

Участок у Вас в аренде? Цель предоставления?

Влад Борщевский

Если участок под ИЖС - стройте дом и оформляйте собственность. Если участок под ЛПХ - дом, сарай, курятник, коровник, теплицы.

Omar Roshaan

Ничего. Надо просто идти в кадастровую службу, и узнать кому участок принадлежит, а потом его у того выкупить.

Сандра Олефинова

У вас документы есть на участок?
или хотя бы законно владели им на момент выхода земельного кодекса. Тогда в сельсовет за выпиской с похозяйственной книги
Если записан за вами то этой справки достаточно чтобы оформить в собственность

Наташа Колесникова

самовольная постройка без разрешения собственника на это не порождает ни права собственности на строение, ни право на землю.

Аня Кузнецова

Надо построить на участке домик что бы затем оформить в собственность.