Андрей

Могу ли подключить соседа по гаражу ? (Подключение к электросетям.)

У меня заключен договор с горэлектросетью, имеются документы на гараж, стоит своя опора и проведено электричество.
Могу ли я подключить от себя соседа на против по гаражу — при условии что у него нету документов на право собственности своего гаража и платить за потребленную электроэнергию за нас обоих буду я Не выставит ли горсеть штрафных санкций?

Людмила Макеева

Думаю нет, но за исправность сети дальше счетчика вы несете ответственность сами.

Вероника Зайнутдинова

подключай хоть всех соседей, лишь бы платил за потребление.