Ал
Альбина

несложный вопрос электрикам по поводу подключения к электросет

у меня частный дом и надалеко сарайчик. нужно его электрифицировать. счётчик висит снаружи, то бишь на улице. можно ли протянуть линию от счётчика. что если врезаться в жилу которая в дом идёт? косяков никаких не будет? посоветуйте пожалуйста.

Светлана Грибкова

ПОСЛЕ счётчика можно разветвлять эл. сеть как угодно... лишь бы АВ выдержали.

Ал
Александр

на выходе что хош

Алексей Новиков

главное чтобы после счётчика, чтобы никто не доипался, а там твоё дело что делать с проводкой, хоть все деревья во дворе обматай