Leeloominai Мингулова

Что будет если динамик подключить в электросеть 220 В постоянного тока?

Он превратится в пистолет, или бомбу?

Светлана Царькова

Катушка сгорит моментально, даже глазом моргнуть не успеете.

Анна Макарова

он сгорит

*** Натали ***

Прибавится яркость в комнате ))

Ирочка Филатова

нет он сгорит тихо

Ринат Фаткуллин

Это будет его последняя песня.

Дарья Грачева

Хрюкнет один раз и всё, это будет последний хрюк

Atosik

будет небольшой запах и больше не че го

Евгений Хартов

нечего , но работать он больше не будет

Александр

Динамик сгорит, но для продолжения этого чудного опыта можно сунуть два пальца в розетку, пальцы уж точно не сгорят а удар током в мозг может привести его в чувство !

Мишина Елена

Ни в чего не превратится.

Ольховский

Сопротивление катушки на частоте 50 герц несколько Ом, через катушку динамика пойдёт ток несколько десятков Ампер, должно пробки выбить, особенно автоматические

Надя

Для начала будет рокот 50 герц затем катушка динамика сгорит. Обычно катушки динамиков имеют сопротивление 4 или 8 ом нетрудно посчитать какой ток потребит динамик и естественно он не в состоянии рассеять это тепло- простая физика.

Илья

В розетке переменный ток, а не постоянный, поэтому услышишь звук частотой 50 Гц и почувствуешь запах паленой пластмассы