Два По

построили на моей земле

Вячеслав Локшин

Если есть свидетельство на право собственности - проблем нет. Иск в суд, о снесении самовольной постройки.

Светлана Бородулина

Ваши права нарушены, но доказывать это должен истец, в суде.
Подготовьте документы: кадастровый паспорт, план-схему межевания участка, правоустанавливающие документы и Акт-подтверждения нарушения.

Анюта Войтова

Это вы так решили что земля Ваша? Или у вас есть права на земельный участок? Чем подтверждается факт нахождения строения на вашем земельном участке? Межевание делали? Заключение специалиста по землеустроительным делам?