Guliza Ismailova

Может ли участок земли с частным водопроводом быть оформлен в собственность другого лица без моего согласия?

Одна Такая

А вы-то кто такой, чтобы вашего разрешения спрашивать? Вам водопровод принадлежит или земля?

Джордж Маврин

нет. если это ваша земля, то максимум она может быть обременена сервитутом, то есть правом другого лица пользоваться вашим участком в связи с необходимостью.

Павел Пронин

Если это "ничья" земля, то она может быть оформлена в собственность другого чела. Факт водопровода (законен ли он?) , роли не играет.