Сергей Леонов

каким бизнесом можно заниматься на сельской земле? или что построить на этой земле?

Сергей

На сельской земле, как вы её назвали, нужно заниматься сельским хозяйством.

Евгения Колбина

Можно построить трёх этажный особняк и любоваться безкрайними просторами 🙂

Джамшед Носиров

скорей всего эта земля имеет обременение, тоесть строить на ней капитальные здания и проводить коммуникации врядли можно, обратись в бти своего района и выясни что к чему, что бы не попасть с такой землёй.

а вообще там выращивают, что посадят то и выращивают.

Светлана Ананич

выращивать чеснок!! ! это самый дорогой овощь в россии!!!

Дарья

сельским хозяйством заниматься, выберите что для себя ближе и открывайте свой бизнес, полезную информацию можете найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

показий землю

Алексей Сладких

Ну как что? Выращивать капусту, картошку, свёклу и т. д. И продавать. И сами будете сыты и прибыль можно получать. Тем более, если учесть, что в торговых сетях продукты питания сплошь и рядом не натуральные. Не скажу, что заниматься фермерским хозяйством просто, но возможно.