Виктория Манухина

Какая компания может построить мой бизнес за меня

Есть очередная мега гениальная идеальная идея у обычного человека , нужного опыта естественно нет, вопрос, как сделать чтобы имея идею, обратиться к кому? Нибудь чтобы они если идея понравится( уверен на все сто) осуществили ее от и до, за свои деньги и естествено с договором о неразглашении , идея создания одного интересного програмного продукта для вмех мобильных платформ и пк

Я бы сделал и сам или заказал бы, но очень много мелочей, очень долго будет разработка, очень возможна утечка идеи, мне нужны профессионалы, компания которая сделает весь проект от корки до корки, денег даже сам могу зарлатить но думаю что перевалит за пол миллиона рублей, а больше у меня нет

Shem Самойлов

А что сам не делаешь? Ай ти сфера - где финансы с нуля идут - в чем прикол?

Ирина Серёжкина

Это не вариант. За плохую идею никто не возьмется, а хорошую у тебя похитят ( присвоят) и сами будут зарабатывать... Сам подумай, зачем ты им нужен будешь после того, как расскажешь им свою идею? На кой черт им с тобой делиться прибылью? Нет уж, хочешь заработать, сделай сам!

Kloyh Feoktistov

Дааа уж.. . Конечно Вам предложат свои услуги сотни фирм.. . Но будут ли они всё делать? Или просто выкачивать деньги? Я думаю надо просто нанять на работу директора и менеджера, озадачить их этим делом и пусть работают.. . Выгода в том что вы не попадёте на бабки с сомнительными фирмами и в том что работа будет идти.. .
Сам подумай, что будет делать фирма для реализования вашего проекта? Просто наймет человека который будет работать.. . Так зачем нужны посредники?? ?
И потом подпишите вы договор, и запрет на разглашение.. . А через пару лет вскроется что фирма Вас обманула и продавала идею.. . Что вы будете делать? Подавать в суд?? ? Послушайте дурака с отрицательным опытом, исключите всех партнеров и посредников из вашего бизнеса!!!