Anton Ivanov

Возможно ли построить бизнес на рыбе? см в нутри.

Есть 2 способа. 1. Если взять большую емкость, купить малёк карпа, карася и запустить рости, кормить. Когда подрастёт продавать в рестораны или гдето ещё.Насколько реально это сделать и какая будет прибыль? 2 Ну или просто сети ставить. . .

Кристина Закоян

Есть несколько путей. Если есть деньг купите мини узв. Установку замкнутого цикла водоснабжения. Если денег не много попробуйте сделать ее самостоятельно. Прпдставьте что у вас все получилось и дальше у вас стоит задача это продать. Как вы планируете организовывать сбыт продукции по шагам? Чтобы проверить смоете ли вы продать карпа ...закупите карпа в магазине или на рынке и продайте хотя бы одну или десять штук по себистоимости плюс не большая наценка.

Анатолий

выгодно не в емкости а в пруду выращивать и продавать не в рестораны и сети а самому. за браконьерство сажают и рыба долго не живет