Алёна Свиридова

как построить бизнес???

Сергей Смагин

открой франшизу

Игорь Чечельницкий

Выходишь в чисто поле, в кукурузу. Кладёшь там большую кучу несвежего кала, втыкаешь в неё перевернутый крест, поджигаешь и неспешно ходишь по кругу и мастурбируешь. Теоретически, должно сработать. Хотя, есть ещё вариант открыть агентство недвижимости какое-нибудь.

Елена Богданова

Любой бизнес начинать трудно. Нужно оооочень боооольшое желание иметь. Примерный план в голове. Денег для первич ного вложения. Если есть то большое желание, остальное приложится. Желаю успеха !

Алиса

очень трудно начинать бизнес! нужно составить бизнес план и что выхотите

Жангали Пшенбаев

девай строить вместе я студент с украины

Константин И.

Надо придумать идею и подготовить план бизнес-процесса. Регистрация ООО или ИП и вперед...

Екатерина

Я как то видел фильм, "Кто Я" в главных ролях играет актер Джеки Чан. Там была одна оговорка - "Не Доверяй а не кому! " Бизнес Бизнес Бизнес - в переводе с английского языка "Быть чем то занятым" а у нас, обычно бизнес менами называют Коммерсантов. Есть множество вариантов, бизнеса - но конечное понятие этого - это торговля, от продажи товаров до продажи собственной души 😉 Я посоветую искренне прямо, сделать несколько последовательных шагов:

1. Это - Ну Очень Тяжело Сделать - Нужно Вопреки Всему, Сердито Заняться Своим Здоровьем!
2. Нужно Приобрести большое множество Друзей, даже если они все корыстные, и почти не нужные - среди них будит обитать множество самой разной информации - Учитесь Терпите и Еще Раз Учитесь "Держать Язык За Зубами! "
3. Я Уверен, Вам все же, кому то захочется помочь или что, то сделать лучше чем у других - И я Уверен - При Нормальном Здоровье, и при нужном количестве связей, У Вас Что нибудь - да Получится.

Как то читал я журналы "Бизнес Великобритания" - мне кажется, что весь бизнес на планете, пошел именно от туда.

Риита Радикова

Все кто говорит что это трудно делать - ниразу бизнесы не открывал это стопудово) ) Максимум открыли просрали свои 5к рублей ничего не заработали и все))) Не в обиду тем кто тут пишет но восновном это так.
бизнес план не надо, рег ооо тож не надо.

Все это делается если в этом есть необходимость. Не более.

Бизнес это впервую очередь заработок, поэтому бизнес лучше начинать сразу на том где легче всего заработать) когда материальные потребности закрыты и есть опыт в зарабатывании денег уже можно заниматься иновационными идеями и тем что подходит для души.

Да кончено есть такие люди как Цукенберг Джобс и другие, которые сразу толкнули иновацию с нуля, но эти люди и им подобные врятли спрашивали на маил. ру как открыть бизнес)))

Cветлана

берется мечта оборачивается в надежду, в итоге получаете геморрой----------т. к. вы не готовы к бизнесу, и вам уготовлен провал и так будет с каждым ведь вы решили без элементарной грамотности войти в такие круги что смотришь и диву даешься как вы все наивны и пол жизни тратите за призрачными делами, но все проще, чем бизнесом заниматься нужно стать более внимательным, научится мгновенно оценивать ситуацию -----------и еще сотня премудростей и обучится этому можно всего за пару месяцев-----------но вы потратите годы но так и останетесь у разбитого корыта.... просто если не знаешь куда идешь трудно добраться до места.... ведь бизнес это не купи --продай.... это философия совершенно новой жизни....

Светлана Апешина

на ставках на спорте, интересно если могу дать ссылку в почте

Александр Новичков

Я тоже в интернете зарабатываю, очень интересно и прибыльно, если интересно обращайтесь скину ссылку!!

Анна Горячева

Построить можно все - надо только больше знать.
Почитайте здесь http://www.ishowmybusiness.com
Или по запросу в Яндекс - Я покажу вам свой бизнес

Там можно увидеть пошагово, как люди строят свой бизнес.

Светлана Дзуцева

Легко, берёшь и строишь!

А если не получается, то недостаточно усилий приложено!

у меня всё!