Юра Кротов

сосед сломал старую завалинку построил новую и влез на мою территорию на 15 см.

сосед сломал старую завалинку построил новую и влез на мою территорию на 15 см. вызвал сотрудников по межеванию они сфотографировали и уточнили его новый план земли. что можно сделать? генеральный план размеров и строений моего двора имеется

Сергей Иванов

Да забейте, я понимаю если бы на метр влез, то да можно и в суд, а он же на 15 см всего!!

Михаил Скороходов

Вам - межевать участок и устанавливать его границы, в случае невозможности- с иском в суд...

Hiкмат Тurовоv

сломайте его новую завалинку и постройте свою, более новую, где положено. а он, если хочет - пусть в суд подает за свой счет

Наташа Колесникова

Да 15 СМ это ОЧЕНЬ много, но Вы больше потратите на суд. тяжбу. Ольга Корнеева дала хороший совет - действуйте.

Анастасия Бирюкова

Объявите ему войну.