Николай Корняев

Сосед застрелил мою кошечку на моей территории. Не знаю куда обратиться

Мой сосед охотник, у него есть ружье и второй раз он убивает моих котят, другие соседи тоже говорили что с ними такое случилось, но никуда они не обращались. А я уже просто не могу так ( В том году моему коту был годик и он пропал, доказать ничего не могли. Сейчас моей кошечке еще годика не было, мы нашли ее у нас в огороде всю в крови, на груди обнаружили след от пули, она еле дышала. Сразу же отвезли ее в больницу но там сказали что ничем помочь уже не смогут ( Сказали что с такой раной она не могла бы двигаться, да мы это и сами видели она еле ползла когда нашли ее, а между соседом нас разделяют два высоких забора. Да и след от пули прям на груди, так выстрелить можно было если б она лежала. Не могу с собой ничего сделать, она стала частью нашей семьи, тем более после предыдущего болезненного исчезновения бывшего котика. Имеет ли он право так поступать? Тем более на моей территории. Что можно с этим сделать? Ведь теперь страшно даже заводить нового котенка.

Anastasia

1) Сначала в милицию следует обратиться. 2) В органы по охране животных. 3) Самое главное не предпринимайте не чего сама. 4) Нужно обратиться чтобы у него взяли документы на оружие

Александра Сороковикова

в полицию бесполезно, пищите в суд заявление, хорошо бы камеры поставить, он не имел права так делать, и вообще он ублюдок, искренне вам сочувствую, я бы за свою кошку нашла способ отомстить (((((

Елена Воронина

убей соседа

Сергей Федоров

есть соответствующие органы по защите и охране животных, вам туда

Галия Туктарова

обращайся в суд.

Александра Сахинова

написать заяление в полицию. И соседу будет п.... ц. . !Его накажут серьёзно за применение оружия в населённом пункте. Это серьёзно!

Андрей Пронин

Обратитесь к участковому, если ничего не предпримет - начальнику РОВД

Юлия Воробьева

убей соседа и спрятай труп и скажите это не вы хаххааха))) а так обращайтесь или в суд или к участковому

Екатерина Шестак

написать заявление о покушении на убийство соседом ВАС.

Иришка Ахмадулина

в полицию или в прокуратуру