Юлия

Про мою кошечку Мусюничку!

Здравствуйте! У меня неделю назад умерла моя любимая кошечка муся. Я ее очень любила. внезапно заболела чумкой и умерла. сейчас я по ней очень скучаю. веню себя в ее смерти. прожила со мной 4 года. я незнаю что делать. подскажите мне пожалуйста может какие нибудь таблетки успокоительные попить? Скажите ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УСПАКОИТЬСЯ????

Николай Биркин

Жаль вашу кошечку. Почему она заболела? Была непривита? Тогда действительно-вы виноваты в её смерти! Не завдите сразу котенка там. где животное болело чумкой!
Успокоительное советовать не буду, это не по теме"животные".Время действительно лечит. А вы, выздоровев. сделайте правильные выводы и полностью привейте новую кошку. Тогда "люблю" будет не только слово, но и дело..

Павел Буцан

можно попить пургена, всю печаль с поносом смоет)

Наська Ловчикова

У меня шестого марта умер кот, такая же ситуация - в 4 года от чумки.
Сделайте ВКПБ - смесь валерьянки, корвалола, пустырника, и боярышника. Подробнее рецепт найдете в интернете.
Мне очень помогло, уже на третий день стало спокойно.

Constantine Kudryavtsev

Правильно делаете, что вините. Про прививки когда ни будь слышали? Судя по всему и у ветеринара с кошкой, когда она заболела не были т. к. кошки не болеют чумой плотоядных. Диагноз выдуман вами.

Св
Светлана

Заведите другую кошечку. Поможет.

Лена Целобенок

Время лечит, удачи.

Eкатерина Усанкова

Другую кошку возьмите и следите за её здоровьем.

Василий Беркут

а у меня умер пёс, ему было 7 лет, 4 года прожил с нами, стар был, умер. Я долго не могла успокоиться. Но время лечит, я ушла с головой в учёбу. Только это мне помогло. Потом мне купили собаку. Но я своего пёсика всё равно никогда не забуду: ( Соболезную (

Гульнора Мухидинова

Не нервничайте сильно.. . Умерла, значит время пришло. Выпейте валерьянку, или валидол, это то что может успокоить из "подручного"

Сергей Серов

так вам в раздел болезни и лекарство надо, вам очень сочувствую очень жалко Мусюнечку