Анатолий Поляков

У моей кошечки опухла верхняя губа.

это произошло на следующий день после того, как она, хорошо погуляв с моей сестрой, ударилась губой об край стола (это наша версия). . Когда я ее осматриваю, то ей не больно, кушает хорошо. Может ли это быть от удара? Или это другая причина и нужно к ветеринару?

кошка британка 10 месяцев

на улицу не ходит!!!

Денис Медведев

лучше сходить

Александр Толмачёв

Лучше сходить к ветеринару. Если там скопление гноя, абсцесс нужно вскрыть (предварительно колют обезболивающее).

Павел Орлов

неудачный минет соседскому коту))))))))))